水沢競馬場 全レースの予想とレース結果

水沢競馬場で開催されるすべてのレースの出馬表情報からオッズや予想、そして着順結果から払戻金まで、水沢競馬場にまつわる様々な情報をまとめて、しかもリアルタイムにお届けいたします。

水沢競馬場

水沢競馬場
第1レース

C2
11/29 (月)  10:20出走  ダ850m 10頭
現在の予想記事件数 1
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ウイニングティアラ ペイシャウイニング フリオーソ
栗毛
スプンキーウーマン ミスマツリダ シンボリクリスエス
黒鹿毛
トーワクリステル マロンビクトリー ディスクリートキャット
鹿毛
バブリングブライド ユキナ オウケンブルースリ
栗毛
ケンタッキーミント サンパリス トーセンジョーダン
青鹿毛
エルクイーン グレーフィンソニア キンシャサノキセキ
黒鹿毛
カレンナサクラ キタノゼロセン トゥザワールド
栗毛
ベア フォルベア グラスワンダー
栗毛
ティアップアーリー キャヴァリー マジェスティックウォリアー
鹿毛
Terry M. アースミステリー Overdriven
栗毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝3 54.0 牝3 54.0 牝3 54.0 牝7 54.0 牝3 54.0 牝5 56.0 牡3 54.0 牝3 54.0 牡3 54.0 牡7 斤量
馬齢
村上忍 岩本怜 坂口裕 大坪慎 鈴木祐 木村暁 陶文峰 菅原辰 七夕裕 関本玲 騎手
岩手 畠山信 岩手 平沢芳 岩手 小林俊 岩手 橘友和 岩手 櫻田康 岩手 飯田弘 岩手 千博次 岩手 酒井仁 岩手 小林俊 岩手 佐々由 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第2レース

C2七組
11/29 (月)  10:50出走  ダ1300m 9頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
マイネエストレヤ サンクエトワール ステイゴールド
鹿毛
キララチュール ハッピーキララ トゥザグローリー
黒鹿毛
スコルピオンキッス アプロフォンディ エピファネイア
栗毛
キャンディーストア シンライキャンディ エイシンフラッシュ
黒鹿毛
ネオグラティア ゴヨウマツミッチー パイロ
黒鹿毛
ベラルーナ ネオルーナ ハービンジャー
鹿毛
ヌングロース ヌンチュール トーセンラー
黒鹿毛
アナンジュパス トラインコンパス ワークフォース
黒鹿毛
プリンセスミユキ ファステストシチー エイシンヒカリ
芦毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝6 54.0 牝3 56.0 牡3 54.0 牝4 54.0 牡3 56.0 牡3 54.0 牝3 56.0 牡5 56.0 牡3 斤量
馬齢
岩本怜 陶文峰 坂口裕 関本淳 七夕裕 阿部英 菅原辰 山本政 村上忍 騎手
岩手 平沢芳 岩手 菅原右 岩手 村上昌 岩手 工藤裕 岩手 村上実 岩手 佐々由 岩手 新田守 岩手 齋藤雄 岩手 板垣吉 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第3レース

C2六組
11/29 (月)  11:20出走  ダ1300m 10頭
現在の予想記事件数 1
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
レディセラヴィ セキノアトラス コパノリチャード
栗毛
ニシノブルームーン ニシノバシャール ナカヤマフェスタ
鹿毛
ゴールドカルラ マリーチ モーリス
鹿毛
ゴールドルージュ ラヴィネルージュ マツリダゴッホ
鹿毛
アスール ミドダファーレ ワールドエース
鹿毛
ワタリプリンセス ソンリエ フリオーソ
青鹿毛
アジアンジェット ポーラージェット ダノンシャーク
鹿毛
メイショウデンコー メイショウコダチ ネオユニヴァース
青鹿毛
パラダイスキャリー ミズサンリンク クリーンエコロジー
鹿毛
クロスバラード タカイチラブ ラブリーデイ
青鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
56.0 牡3 56.0 牡3 54.0 牝3 54.0 牝3 56.0 牡3 54.0 牝3 53.0 牡3 54.0 牝4 54.0 牝3 56.0 牡3 斤量
馬齢
山本聡 岩本怜 山本政 阿部英 大坪慎 菅原辰 関本玲 高橋悠 村上忍 陶文峰 騎手
岩手 永田幸 岩手 三野通 岩手 小西重 岩手 佐々由 岩手 平沢芳 岩手 瀬戸幸 岩手 及川良 岩手 伊藤忍 岩手 村上実 岩手 菅原右 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第4レース

C2五組
11/29 (月)  11:50出走  ダ1300m 10頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
アドマイヤスペース エープラス キズナ
青鹿毛
ケルティックハープ カガノワール キンシャサノキセキ
青鹿毛
レッドターキー モンギンゴー タニノギムレット
栗毛
ハーランズロマン ルビースター キズナ
黒鹿毛
ロバーブ クロマツミッチー ジョーカプチーノ
芦毛
ブライダルブーケ ハグンジョウ クリエイター2
芦毛
オリヴェット マイバウム シンボリクリスエス
黒鹿毛
タニノジャドール フェイダウェイ トーセンジョーダン
青鹿毛
ファンシービビッド フェアリーモナック サウスヴィグラス
栗毛
チャームピクチャー ライントリガー ケープブランコ
栗毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝3 54.0 牝3 56.0 セン3 54.0 牝3 56.0 牡3 56.0 セン3 56.0 牡3 56.0 牡3 56.0 セン4 56.0 牡3 斤量
馬齢
山本聡 岩本怜 高橋悠 南郷家 村上忍 山本政 陶文峰 坂口裕 木村暁 阿部英 騎手
岩手 千葉幸 岩手 三野通 岩手 畠山信 岩手 櫻田樹 岩手 村上実 岩手 飯田弘 岩手 菅原右 岩手 佐々由 岩手 千博次 岩手 瀬戸幸 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第5レース

C2四組
11/29 (月)  12:20出走  ダ1300m 10頭
現在の予想記事件数 1
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ファンシービビッド ヴィントラオフ サウスヴィグラス
栗毛
ゴールドチェイス ジュンジョウ ダブルスター
栗毛
マツリダワルツ ウィスク マツリダゴッホ
黒鹿毛
サンダーバトル ミヤコマイハート ケープブランコ
栗毛
ローデッド ダイヤモンドブルー ドゥラメンテ
鹿毛
ビキニスタイル ブライテストダーク ノヴェリスト
栗毛
オンシジューム エピデンドラム エピファネイア
栗毛
プレイザフィールド チョコラータ メイショウボーラー
栗毛
カガフレグランス カガブルー ルーラーシップ
鹿毛
スヴァラッシー シンパセティック ルーラーシップ
黒鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
56.0 牡3 56.0 牡3 54.0 牝3 54.0 牝3 54.0 牝3 56.0 牡3 54.0 牝4 54.0 牝3 53.0 牡3 54.0 牝3 斤量
馬齢
山本政 木村暁 高橋悠 菅原辰 村上忍 山本聡 鈴木祐 大坪慎 関本玲 関本淳 騎手
岩手 橘友和 岩手 及川良 岩手 伊藤忍 岩手 石川栄 岩手 伊藤忍 岩手 伊藤忍 岩手 櫻田康 岩手 橘友和 岩手 佐藤雅 岩手 佐藤敏 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第6レース

2歳B1
11/29 (月)  12:55出走  ダ1400m 10頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
バゴラグーン ライラックベルン シビルウォー
鹿毛
ウディバードソング グリーンモンスター キンシャサノキセキ
鹿毛
エイシンアリエル ミュークフルーレ キンシャサノキセキ
鹿毛
クラウンシンホニー スティープターン サムライハート
鹿毛
ベルモントレーヌ フジクラウン リーチザクラウン
芦毛
マルヨディローゼ マルヨチアキランプ トゥザグローリー
黒鹿毛
タイキジャスパー リピッシュ アドマイヤムーン
栗毛
スギノフォルモーザ ミネヴィーノ サンカルロ
栗毛
スカイヴァイパー マルケイアロー タイセイレジェンド
鹿毛
エイシンキララ エイシンクリーオス トランセンド
鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝2 55.0 牡2 54.0 牝2 55.0 牡2 55.0 牡2 55.0 牡2 55.0 牡2 54.0 牝2 55.0 牡2 55.0 牡2 斤量
馬齢
木村暁 坂口裕 山本政 南郷家 菅原辰 鈴木祐 高橋悠 山本聡 村上忍 阿部英 騎手
岩手 及川良 岩手 畠山信 岩手 櫻田康 岩手 櫻田樹 岩手 瀬戸幸 岩手 櫻田康 岩手 伊藤忍 岩手 畠山信 岩手 石川栄 岩手 櫻田樹 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第7レース

B2
11/29 (月)  13:30出走  ダ1400m 10頭
現在の予想記事件数 3
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
クレバーピルエット バジガクアリア ロージズインメイ
鹿毛
アートレインボー ヤマジュンサルサ トビーズコーナー
栗毛
レディートゥーゴー トーセンローラ トーセンファントム
栗毛
コニャックレディ マイネルユニブラン スズカマンボ
黒鹿毛
ダッシャーレーヌ アントルラッセ ルーラーシップ
鹿毛
チーフザムーン ムーンフェアリー トゥザワールド
栗毛
バアゼルザウバー カーヴィーレーザー エイシンフラッシュ
鹿毛
トーセンルクリア トーセンオパール スウェプトオーヴァーボード
芦毛
コンバットアマゾン コンバットパンチ トランセンド
黒鹿毛
リアルアーネスト ハガキノハナ シニスターミニスター
黒鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝6 54.0 牝4 54.0 牝3 56.0 牡7 54.0 牝4 54.0 牝4 53.0 セン4 54.0 牝5 56.0 牡7 54.0 牝6 斤量
馬齢
南郷家 大坪慎 木村暁 阿部英 陶文峰 菅原辰 関本玲 坂口裕 岩本怜 山本聡 騎手
岩手 櫻田樹 岩手 橘友和 岩手 新田守 岩手 新田守 岩手 菅原右 岩手 瀬戸幸 岩手 千博次 岩手 新田守 岩手 三野通 岩手 三野通 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第8レース

B2
11/29 (月)  14:05出走  ダ1400m 11頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
マザイ メジャーハリケーン ダイワメジャー
青鹿毛
マルクナッテ ケイリュウアサヒ トゥザワールド
黒鹿毛
Rush パーセプトロン War Command
鹿毛
ピンクベリーニ ピンクキャンディー シンボリクリスエス
黒鹿毛
リーフィーウッド スズヨローズ ロージズインメイ
黒鹿毛
アルビアン ジョヴィネッツァ フィガロ
芦毛
キャッスルスピカ キャッスルシエル アサクサキングス
鹿毛
ナイジェラ アークオブメジャー ダイワメジャー
青鹿毛
レッドジュピター ザイオン パイロ
鹿毛
ジョウネツノバラ リュウノヒミコ キングヘイロー
鹿毛
ノーブルジュピタ ノーブルパレス エピファネイア
鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
57.0 牡5 55.0 牝4 56.0 牡4 55.0 牝5 54.0 牝9 56.0 セン4 56.0 セン6 52.0 牝4 56.0 牡6 52.0 牝3 56.0 牡3 斤量
馬齢
坂口裕 鈴木祐 村上忍 高橋悠 菅原辰 岩本怜 南郷家 関本玲 山本聡 七夕裕 山本政 騎手
岩手 新田守 岩手 工藤裕 岩手 板垣吉 岩手 小林俊 岩手 石川栄 岩手 平沢芳 岩手 櫻田樹 岩手 伊藤和 岩手 佐々由 岩手 村上実 岩手 板垣吉 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第9レース

コランダム賞B1五組
11/29 (月)  14:40出走  ダ1600m 11頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
プレザンサプライズ スカイヴァルキリー ヴィクトワールピサ
鹿毛
レーヴドゲラン ダイセンスカイ メイショウボーラー
栗毛
ヤマニンアリーナ ヤマニンボアソルチ カジノドライヴ
栗毛
ウインミーティア ミラーミラー エイシンフラッシュ
黒鹿毛
シャークサッカー スプリングウェイ シニスターミニスター
黒鹿毛
カズサクション ミューズ トランセンド
黒鹿毛
レディフェザー ビービーパドル ロードアルティマ
鹿毛
ティンタジェル ボルゾーバー タニノギムレット
鹿毛
コスモブレッシング アンジュレーヴ メイショウボーラー
鹿毛
マルカフローリアン フロリアヌス ローエングリン
鹿毛
クリノスペシャル クリノオオクニヌシ ハービンジャー
黒鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝4 52.0 牝4 56.0 牡8 54.0 牝5 54.0 牝4 54.0 牝4 56.0 セン7 56.0 牡3 54.0 牝7 56.0 牡6 56.0 牡5 斤量
馬齢
南郷家 七夕裕 高橋悠 菅原辰 阿部英 木村暁 陶文峰 山本政 大坪慎 坂口裕 岩本怜 騎手
岩手 飯田弘 岩手 千葉幸 岩手 伊藤忍 岩手 佐々由 岩手 佐々由 岩手 千博次 岩手 菅原右 岩手 工藤裕 岩手 平沢芳 岩手 村上昌 岩手 三野通 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第10レース

ダーレー特別B1四組
11/29 (月)  15:15出走  ダ1600m 12頭
現在の予想記事件数 ---
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ジェネカー ヤマショウリターン ストロングリターン
栗毛
トランシーフレーズ アフターミー バトルプラン
鹿毛
オンザスローン キタノポケット オルフェーヴル
栗毛
ヤマニンアストレア ヤマニンセノーテ エイシンフラッシュ
鹿毛
メイショウタイム ペイシャタイム リアルインパクト
黒鹿毛
リヴァリーガーデン ドリームリヴァール タニノギムレット
黒鹿毛
トーセンブリリアン トーセンエクラ トーセンホマレボシ
鹿毛
セイザンアゲイン ダンストンレイール ロードアルティマ
鹿毛
サンドミエシュ エルスネル ロードカナロア
鹿毛
メモラブルワーズ ツーエムプライド メイショウボーラー
青毛
ブライティアダンス シャイニームーン ジャングルポケット
黒鹿毛
シーキングハーフォーチュン ケイジースワロー トウカイワイルド
黒鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
54.0 牝4 56.0 牡8 54.0 牝4 51.0 牝6 56.0 牡4 56.0 セン11 56.0 牡6 54.0 牝5 56.0 牡4 54.0 セン4 54.0 牝5 56.0 牡9 斤量
馬齢
鈴木祐 阿部英 関本淳 関本玲 木村暁 山本聡 高橋悠 村上忍 山本政 七夕裕 南郷家 岩本怜 騎手
岩手 小林俊 岩手 石川栄 岩手 晴山厚 岩手 伊藤和 岩手 畠山信 岩手 板垣吉 岩手 三野通 岩手 畠山信 岩手 櫻田樹 岩手 飯田弘 岩手 晴山厚 岩手 三野通 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

水沢競馬場
第11レース

太夫黒特別2歳
11/29 (月)  15:50出走  ダ1600m 12頭
現在の予想記事件数 1
予想を見る
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
プリモカラーズ リュウノガルシア アメリカンペイトリオット
芦毛
ワタリプリンセス セイダンシング トゥザワールド
青鹿毛
フラリシング セイシーキング セイクリムズン
青毛
サクラミラージュ サンエイオリオン トーセンホマレボシ
芦毛
プランサー サンエイブレーヴ ロージズインメイ
鹿毛
ディオーサ マルルットゥ アンライバルド
鹿毛
レッドヴォーグ ギャレット ヴァンキッシュラン
青鹿毛
フェリスホイール フタイテンロック トーセンジョーダン
鹿毛
クインズアダマン コイビトサンタ ゼンノロブロイ
芦毛
エンシャントアーツ ネオネオモッズ ネオユニヴァース
栗毛
ゴールドジェーン ツルマルクックー ディープブリランテ
鹿毛
ターントゥタイド ターントゥクリア バゴ
黒鹿毛
母馬名 馬名 父馬名
毛色
57.0 牡2 55.0 牡2 54.0 牝2 55.0 牡2 55.0 牡2 54.0 牝2 57.0 牡2 55.0 牡2 55.0 セン2 55.0 牡2 54.0 牝2 52.0 牝2 斤量
馬齢
菅原辰 岩本怜 阿部英 木村暁 村上忍 鈴木祐 山本聡 山本政 坂口裕 高橋悠 陶文峰 七夕裕 騎手
岩手 板垣吉 岩手 飯田弘 岩手 菅原勲 岩手 酒井仁 岩手 菅原勲 岩手 佐藤雅 岩手 佐藤浩 岩手 齋藤雄 岩手 菅原勲 岩手 伊藤忍 岩手 佐藤雅 岩手 村上実 調教師
(0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) (0) 馬体重
単位: kg
オッズ

レース結果・払戻金の速報を受け取る

メールアドレスを登録するだけでレース結果・払戻金の速報が受け取れます。

※ドメイン指定受信を設定している方は、「regimag.jp「rmag.jp」を受信できるように設定してください。

※個人情報の取り扱いは、プライバシーポリシーに基づき適切に管理されます。
メールアドレスを開示、または第三者に提供することは一切ありません。

利用規約をご確認の上、お申し込みください。


閉じる
TOP